ОкнаСтрой — все про окна

Сыночек Давид, дочь Полинка: Успешные имена для малышей на 2020 год

24.10.2019 16:27

Сыночек Давид, дочь Полинка: Успешные имена для малышей на 2020 год

Такие дети получат защиту на энергетическом уровне, говорит ясновидящая.

Каждое имя обладает уникальной энергетикой, которая влияет на судьбу человека. А потому родителям следует серьёзнее подходить к этому вопросу. Российская ясновидящая Елена Давыдова назвала успешные имена для малышей на 2020 год.

«Рождённые в год Крысы будут обладать сильной интуицией и мощным энергетическим полем. Правильно выбранное имя поможет малышам раскрыть весь их потенциал», — рассказала ясновидящая Виктория в своём Instagram.

Если в 2020 году родится сыночек, то Давид — самое счастливое имя для него, уверяет эзотерик. Этот ребёнок получит дополнительную защиту на энергетическом уровне. Имя «подарит» малышу материальное и духовное благополучие. Мальчик будет во всем добиваться успеха, особенно в экономической сфере. Фортуна будет всегда на стороне «Давидов». Имя «наградит» ребёнка упорством, силой и терпением.

Сыночек Давид, дочь Полинка: Успешные имена для малышей на 2020 год

Полинка и Давид — счастливые имена для рождённых в 2020 году

Если же в 2020 году родится дочь, то имя Полинка подарит малышке счастливую линию жизни. Девочки будут находиться под покровительством солнечной энергетики, которая будет защищать от негативных воздействий. Это имя имеет идеальную совместимость с годом Крысы, а потому Судьба будет помогать в достижении целей. Полины с лёгкостью достигнут своих желаний, считает ясновидящая.

Несомненно, энергетика имени имеет сильное влияние на ребёнка. Однако не стоит забывать, что характёр малыша зависит ещё и от воспитания и окружающей среды. А потому каждый сам решает, верить ли в подобные рекомендации ясновидящей или нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML