ОкнаСтрой — все про окна

Схватить любовь за крылья: Предновогодний ритуал поможет сбыться мечтам

02.10.2019 16:01

Схватить любовь за крылья: Предновогодний ритуал поможет сбыться мечтам

Обряд нужно проводить на убывающую луну в любой день до Нового года.

С приближением смены года усиливается магический фон, благодаря которому любой ритуал, особенно предновогодний, поможет найти свою вторую половинку. Также его немного другая версия поможет вернуть остывшую любовь.

Для самого ритуала понадобится еловая веточка, её нужно приобрести у пожилой торговки, и дать деньги так, чтобы была сдача, но сдачу оставить женщине как откупные.

После этого нужно выгадать момент, когда дома никого не будет, чтобы домочадцы не могли помешать и в целом не были осведомлены об обряде. Еловую веточку следует посадить в ёмкость, можно даже просто воткнуть в занятый другим цветком горшочек.

Схватить любовь за крылья: Предновогодний ритуал поможет сбыться мечтам

Следующий этап - написать на бумаге своё желание, но не употребляя слово "хочу", так, словно это уже свершилось. Листик с желанием сжигается, и в этот момент надо сказать: "Как это желание горит, так и любовь ко мне зажжётся". Пеплом посыпать вокруг еловой веточки и так оставить до самого Нового года, а после выкинуть.

Слова активизируют чувства в сердце мужчины, который больше всего сочетается с этой женщиной по кармическим законам. Чтобы схватить за крылья утраченную любовь, достаточно просто добавить имя любимого мужчины, но это подействует только на тех, кто раньше испытывал к вам чувства.

Еловая веточка будет напитываться энергией убывающей луны вплоть до следующего года, а с переходом в 2020 проведённый ритуал начнёт действовать и поможет сбыться мечтам о любви.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML