ОкнаСтрой — все про окна

Свадебное платье на прокат – брак ждет распад. Почему нельзя надевать чужое платье?

24.10.2019 1:13

Свадебное платье на прокат – брак ждет распад. Почему нельзя надевать чужое платье?

Чужая вещь носит определённую энергетическую силу – заявил медиум.

По понятным причинам, на организацию даже самой бюджетной свадьбы уходит большое количество денег, где одним из пунктов является приобретение свадебного платья. На сегодняшний день цена, на белоснежный наряд невесты, варьируется от 20000 рублей. При этом важно понимать, что в ходу оно будет использовано ровно один вечер. В связи с чем у многих пар встаёт вопрос о целесообразности покупки.

Но, к счастью или сожалению, уже много лет большое количество свадебных салонов предлагают услугу: платье на прокат, где девушка может выбрать себе наряд на торжество, а после вернуть его, при этом заплатив за него, вполне, адекватную цену, которая не «ударит по кошельку».

Но в этом случае не всё так радужно, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что опытные медиумы считают, что подобная процедура «донашивания» чужой вещи может принести много бед. Эксперт отмечает, что в этом случает брак, как минимум, ждёт распад.

Так почему же нельзя надевать чужое? Дело в том, что каждый человек имеет свою энергетическую ценность. А свадебный наряд – целый сгусток сил, который оставляет женщина после себя. В него закладываются мощнейшие эмоции, которые принадлежат человеку, испытавшие их. Соответственно, при процедуре «платье напрокат», пара, решившая воспользоваться данной услугой, сильно рискует. Так как сильная энергетика предыдущего владельца способна, в прямом смысле, погубить семейный быт новоиспеченных молодожён и быть причиной несчастья, бед и болезней женщины, которая «примерила на себя» чужую энергетику.

По теме: Свадебное платье на прокат – брак ждет распад. Почему нельзя надевать чужое платье?

Резинка на запястье – перекрыто счастье! Хиромант рассказал об опасностях, которые излучает повязка

Этот аксессуар является мощным энергетическим переносчиком, поэтому ношение в непредназначенном месте может серьёзно покалечить судьбу.

Чтобы не рисковать своим семейным счастьем и здоровьем, медиум рекомендует прибегнуть к услугам индивидуального пошива наряда, либо выбора наиболее бюджетного варианта платья без пышных юбок. К тому же такой фасон является не только практичным, но и востребованным среди современных невест.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML