ОкнаСтрой — все про окна

Свадьба после первой встречи: Торопят события в отношениях мужчины этих знаков — астропсихолог

07.02.2020 7:24

Свадьба после первой встречи: Торопят события в отношениях мужчины этих знаков — астропсихолог

Любовь с первого взгляда и брак через неделю — про эти Зодиаки.

Многим людям нужно долго общаться с человеком и много думать, прежде чем предложить ему встречаться или тем более узаконить отношения. Но мужчины нескольких Зодиаков обходятся и без этого. Кто из представителей сильного пола слишком торопит события, разобрался астропсихолог.

Подобного поведения можно ждать от Рака. Мужчины этого знака очень эмоциональны, и все чувства у них очень яркие – особенно связанные с романтикой. Этот Зодиак способен влюбиться с первого взгляда, и сразу же понять: это та девушка, с которой он хочет провести всю жизнь. Однако, этот знак действительно способен прожить с такой избранницей долго и счастливо — интуиция в отношениях его обычно не подводит. Рак может предложить встречаться очень быстро, и сразу же будет относиться к союзу серьёзно.

Ещё гораздо более серьёзно к партнёру и отношениям относятся Девы. Они всегда ответственно подходят к тому, чтобы начать любовную историю, и на всякий случай продумывают все возможные исходы событий. Поэтому не стоит удивляться, если уже через неделю этот Зодиак обмолвится, что можно было бы жить вместе – он не стал бы выбирать себе женщину, с которой не смог бы строить серьёзные отношения и семью.

Такой знак, как Весы, в этом вопросе сочетает в себе черты Рака и Девы: во-первых, этот Зодиак очень сильно чувствует влюблённость и любовь, поэтому также может с первого взгляда влюбиться. А после первой встречи: задуматься о серьёзных отношениях, и даже мечтать о свадьбе. К счастью, Весы не давят на партнёршу и не торопят её сильно, а ждут появления ответного желания пойти на тот или иной решительный шаг.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML