ОкнаСтрой — все про окна

Су-25 в русском «Бермудском треугольнике»: Эксперт озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье

13.09.2019 12:28

Су-25 в русском «Бермудском треугольнике»: Эксперт озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье

Аномальный портал помешал лётчикам спастись, сообщает эксперт альтернативных знаний.

3 сентября, на Ставрополье случилась трагедия: разбился штурмовик Су-25У. На борту были пилоты, боекомплект отсутствовал. Падение пришлось в безлюдном месте, что обезопасило местных жителей. Военная прокуратура начала проверку по факту крушения Су-25 на Ставрополье, а Минобороны подтвердило гибель пилотов штурмовика. Сейчас есть несколько версий ЧП. Пока официально не дано окончательное заключение, эксперт альтернативных знаний озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье.

«Изучая материалы дела по фактам, я был удивлён жуткому совпадению. На Ставрополье крушение Су-25 это не первая авария самолёта с опытными пилотами на борту», - говорит эксперт. «Причина непонятна для официальной науки. Списывают всё на пилотов и технику, но причина в Страшной горе. Это не шутка и не выдумка, межпространственные тоннели на Ставрополье создали русский «Бермудский треугольник» на суше».

Если эксперт прав, то речь идёт о мистическом месте, которое возглавляет ТОП-5 самых страшных мест на Ставрополье. Факт: При падении самолет ушел в землю на глубину более трёх метров. При этом, фрагменты тел пилотов обнаружены в кабине самолета лишь после того, как его обломки удалось откопать.

Су-25 в русском «Бермудском треугольнике»: Эксперт озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье

Эксперт: Су-25 оказался в аномальной местности

Если «альтернативщик» верно рассчитал траекторию падения Су-25, то пилоты не смогли справиться с управлением из-за витка гравитации. Межпространственный тоннель переходит из надземелья в подземелье, при этом небо остаётся волной гравитационной вспышки.

«Страшная гора не так страшна, как опасна. Это открытые ворота в бездну, которой нет конца. Трудно предсказать, чем обернётся поход в катакомбах из-за скрытого портала в иной мир. Не говорю, что это Ад или логово Сатаны, но факт остаётся фактом!», - говорит эксперт.

Обозначенная версия эксперта действительно неожиданная, даже «режет слух». Однако, о существовании Сатаны или чертей собеседник не говорит. Аномальный портал помешал лётчикам спастись, сообщает эксперт альтернативных знаний, и говорит, что это не последнее ЧП в регионе. По его словам, не стоит проверять удачу и летать над Ставропольем – могут быть последствия. Причину крушения Су-25 в русском «Бермудском треугольнике» выясняют эксперты, но если «аномальщик» прав? Вдруг пространство-время сбилось на этом отрезке земли и теперь угрожает людям путешествием во времени? Или же у «портала смерти» есть управитель и он сам решает кого спасти, а у кого шансов нет?

Эксперт озвучил неожиданную версию крушения самолёта на Ставрополье и теперь очередь за официальными данными, которые могут и не учесть слова «аномальщика».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML