ОкнаСтрой — все про окна

«Стёб над бедными людьми»: «Высокомерный» обзор KIA Rio возмутил сеть

14.12.2019 5:16

«Стёб над бедными людьми»: «Высокомерный» обзор KIA Rio возмутил сеть

Блогер позволил себе во время тест-драйва KIA Rio с пробегом пуститься в рассуждения об автокредите и ипотеке, что возмутило многих зрителей канала.

Автор канала «Завёл и поехал» взял на обзор один из самых массовых автомобилей в России – «Рио» третьего поколения, оснащённый 1,6-литровым двигателем в сочетании с 4-ступенчатым «автоматом». Однако эта модель показалась обзорщику неинтересной «бездушной железкой», поэтому он решил описать жизнь типичного владельца KIA Rio.

По его словам, это должен быть менеджер среднего звена, который взял авто в кредит и к тому же выплачивает ипотеку за квартиру «где-нибудь в Мурино или Девяткино». Судя по комментариям, пользователи не оценили подобный формат и назвали обзор «высокомерным».

«Это был не обзор на KIA Rio, его вообще не было, но высокомерный стёб над бедными людьми, живущими от зарплаты к зарплате, с двумя детьми под мышкой и телевизором в кредит», – возмутился один из автолюбителей.

Другие отметили, что ждать от подобной машины «эмоций» неразумно: «Легко купить, легко продать, надежная, беспроблемная, даже с подушками безопасности. Отличная машина. Чего еще надо? Те, кто говорят про какие-то «эмоции» – где вы их получаете? Стоя в московских пробках?»

«Стёб над бедными людьми»: «Высокомерный» обзор KIA Rio возмутил сетьСправедливости ради отметим, что обзорщик признаёт «Рио» надёжной «рабочей лошадкой», которая обладает большим багажником и практически не ломается. Исключением являются разве что проблемные катализатор, сайлентблоки задней подвески и рулевой карданчик.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML