ОкнаСтрой — все про окна

«Стук-стук спасите»: Энергия дерева оградит от сглаза

12.09.2019 12:04

«Стук-стук спасите»: Энергия дерева оградит от сглаза

Эзотерик раскрыла тайну защиты с помощью духа-хранителя.

Согласно народной примете, достаточно трижды постучать по дереву, чтобы злые силы покинули дом. Предки верили, что в каждом растении живёт дух-хранитель, который впитывает в себя негативные заряды. Он даже способен заблокировать удары порчи. Так ли это? Российский эзотерик Ксения Аксёнова подтвердила, что энергия дерева оградит от сглаза.

«Необходимо трижды постучать по дереву, чтобы пробудить особую вибрацию. Именно такое количество является магической цифрой, которая обозначает святость. После этого действия просыпается природный дух, который избавляет от дурного глаза в доме. Это некая живая природная энергетика, уничтожающая негативные потоки. Стучать необходимо в том случае, если в доме нарушилась гармония», — сообщила Ксения Аксёнова.

Эзотерик добавила, что барабанить необходимо громко и уверенно. Для более сильного очищения от сглаза необходимо проговорить: «Стук-стук спасите, чтоб не сглазили».

«Стук-стук спасите»: Энергия дерева оградит от сглаза

Стук по дереву спасёт от дурного глаза

Эти слова помогут заглушить собственный голос, из-за чего природная энергетика активируется быстрее.

Получается, дерево несёт в себе душу, которая защищает просящего. Ксения Аксёнова отметила, что нельзя стучать по осине, потому что в ней якобы живёт чёрт. А это только усилит влияние порчи.

По мнению специалистов, дерево также забирает плохие мысли и переживания, а взамен отдаёт умиротворение и покой. А потому хоть изредка нужно бывать в лесу, чтобы зарядиться природной силой.

Эта народная примета пережила уже много веков и прошла «проверку» в реальной жизни. Однако каждый сам решает, верить ли в мистические способности дерева или нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML