ОкнаСтрой — все про окна

«Стучит, как молотком по железу»: Устранение дефекта LADA 4X4 нашли в сети

23.06.2019 10:12

«Стучит, как молотком по железу»: Устранение дефекта LADA 4X4 нашли в сети

Пользователи интернета помогли разобраться «ладоводу» с неприятным недостатком внедорожника.

В одном из тематических сообществ в социальной сети «ВКонтакте», посвященном модели LADA 4X4, появилась публикация, в которой автомобилист рассказал, что в его внедорожнике, когда машина трогается, справа слышны шумы. По словам водителя, «стучит, как молотком по железу». Больше всего это заметно, когда руль повернут влево. «Ладовод» также добавил, что проблема не регулярна, и иногда ее вовсе нет, но со временем она снова появляется, при том, что «в машине все затянуто».

Благодаря опытным автомобилистам, устранение дефекта LADA 4X4 быстро нашлось. Оказалось, что водители уже сталкивались с такой проблемой, и решается она заменой шаровых опор. Примечательно, что неисправность может появиться при небольшом пробеге.

«Стучит, как молотком по железу»: Устранение дефекта LADA 4X4 нашли в сети

Также, в обсуждении проблемы LADA 4X4, между пользователями возник небольшой спор. Один из них заявил, что «Нива Урбан» требует очень бережного отношения. Для примера, автомобилист сообщил, что у его «Нивы» уже при пробеге в 35 000 км пришлось заменить нижний сайлентблок. С пользователем не согласился другой «нивовод», так как его «Урбан» проехал уже 75 000 км, но с машиной вовсе нет никаких проблем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML