ОкнаСтрой — все про окна

Стрижка каре – горе в семье: Как «острые» волосы разрушают женское счастье?

27.01.2020 20:04

Стрижка каре – горе в семье: Как «острые» волосы разрушают женское счастье?

Причёска блокирует любовные каналы девушек.

Наши предки верили, что волосы являются источником жизненной энергии. Они не только украшают женщину, но ещё и защищают её от завистливых взглядов. А потому бабушки и прабабушки заплетали косы, чтобы сохранить природную силу волос.

Сегодня же мода диктует свои правила. На пике славы находится стрижка каре. Большинство девушек слепо следуют этой тенденции, не зная, что она негативно отразится на их жизни.

Российская ясновидящая Алёна Давыдова рассказала, как «острые» волосы разрушают женское счастье.

«Стрижка каре принесёт своей обладательнице горе в семье. Такая форма волос не позволяет полноценно принимать энергетику Вселенной, из-за чего аура девушки слабеет. Это может привести к потере женственности и, как следствие, к проблемам в личной жизни», — объяснила Алёна Давыдова.

Стрижка каре – горе в семье: Как «острые» волосы разрушают женское счастье?

Длинные волосы усиливают женскую энергетику

Ясновидящая отметила, что стрижка каре имеет треугольную форму. Такая фигура негативно влияет отношения возлюбленных. Она буквально блокирует любовные каналы, из-за чего возникает недопонимание в отношениях. Неспроста же эта стрижка тесто связана с понятием «любовного треугольника».

Алёна Давыдова советует хорошенечко подумать перед походом в парикмахерскую. Стоит ли новая стрижка семейного и женского счастья? Ведь девушки с длинными волосами до сих пор приковывают восхищённые взгляды окружающих.

Как видим, волосы — это не только украшение, но ещё и мощнейший талисман для девушек. Однако верить в магические свойства локонов или нет, решать самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML