ОкнаСтрой — все про окна

Стрижка «боб-каре» - несчастье в январе: Почему женщинам нельзя идти на поводу у моды 2020

21.01.2020 0:44

Стрижка «боб-каре» - несчастье в январе: Почему женщинам нельзя идти на поводу у моды 2020

Причёска «под мальчика» поставит крест на любви.

Стрижка одна из любимых бьюти-процедур россиянок. Подстричь кончики волос, сделать чёлку бывает мало. Модницы хотят соответствовать тенденциям и с радостью экспериментируют с волосами. Однако, есть чёткое предупреждение и объяснение, почему женщинам нельзя идти на поводу у моды 2020. Одна из популярных типов стрижки «боб-каре». Выбирая такой стиль женщина хочет получить привлекательность Виктории Бекхэм и очарование Леры Кудрявцевой.

Однако, стрижка «боб-каре» обещает несчастье в январе. Эзотерики полагают, что изменения длинны волос негативно влияют на судьбу женщины. Подстригая причёску есть риск получить не только странный вид, но и проблемы на энергетическом уровне. Причёска «под мальчика» может поставить крест на женственности девушки и «отрезать» путь к новой любви. Эзотерики уверяют, что штаны, стрижка типа «боб-каре» и мужские шляпы безвозвратно меняют энергетику женщины. Это может нарушить самооценку, мировосприятие и социальные контакты. Избежать проблем на биоэнергетическом уровне можно, если отказаться от кардинальных экспериментов.

Стрижка «боб-каре» - несчастье в январе: Почему женщинам нельзя идти на поводу у моды 2020

Эксперты рекомендуют не рубить с плеча: не менять белый цвет волос на чёрный, а длинные локоны - на «боб-каре». Чтобы не отпугнуть женское счастье лучшим вариантом будет усиление женской силы талисманами. Это ножницы, Янь, цветок лотоса или кулон в виде сердце. Если есть желание отдать предпочтение камням, то пойдёт на пользу лунный камень и гранат. Меняя стрижку также стоит учитывать фазу Луны. Убывающая поможет минимизировать проблемы в личной жизни, а растущая притянет больше страсти и нежности в пару. Если же менять имидж в полнолуние – от проблем не отвертеться. Поэтому, важно учесть советы экспертов, чтобы не попасть в капкан несчастий.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML