ОкнаСтрой — все про окна

Стрелец поберегись! Жизнь дала трещину

31.03.2020 12:44

Стрелец поберегись! Жизнь дала трещину

Спокойствие — это главное.

Апрель порадует далеко не всех. Например у Стрельца возникнут проблемы в отношениях, на работе и со здоровьем. Астрологи рассказали, как преодолеть поток неудач.

Здоровье — это главное о чем стоит позаботится зодиаку. Его запас энергетической защиты практически на нуле. Поэтому, нужно запастись терпением и восстановить его. «Спокойствие, главное спокойствие, оно поможет Стрельцу не заболеть. Если перестать переживать по пустякам, то вселенная не тронет беззащитного зодиака.» — поделился астролог. Лучшее решение для знака, по посидеть несколько дней дома.

Не будет радовать и доход. Жизнь даст трещину ещё в начале апреля. Возникнут большие траты и внезапные проблемы, которые требуют быстрых решений. Деньги убегут от Скорпиона и скорее всего не вернутся. Чтобы уменьшить затраты, астрологи советуют не носить наличные деньги. Финансы на карте не притянут столько негатива и несчастий. И аура зодиака останется чистой.

В отношениях может начаться разлад. «Скорпион поберегись! Вторая половинка настроится враждебно. Появятся постоянные ссоры и претензии. Если упустить момент, то чувства исчезнут.» — увидел астролог по прогнозу. Звёзды выстроятся так, что отношения людей ухудшаться и семейный уют их не спасёт. Главное оружие по борьбе с плохими эмоциями — это общие фото. Если в доме есть 3 фотографии, то невзгоды пойдут мимо.

Скорпионов ждёт не лёгкий месяц, но он со всем справится. Главное не опускать руки.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML