ОкнаСтрой — все про окна

Сталин потомок аннунак? Уфологи раскрыли интересные факты родословной Вождя

18.09.2019 19:38

Сталин потомок аннунак? Уфологи раскрыли интересные факты родословной Вождя

Разгадка в росте и телосложении Сталина.

Архивные документы СССР подтвердили теорию уфологов «Вождя-Бога». Сталина командировали «высшие силы» на Землю. Среди предков Вождя исполины, аннунаки и падшие ангелы, говорят эксперты. Иосиф Сталин стал Вождём СССР и до сих пор его личность покрыта тайной. Уфологи раскрыли интересные факты родословной Сталина. После смерти Вождя перестало быть тайной наличие на его ноге шестого пальца. Опасности дефект не несёт, а делает человека «особенным». Также в Сети нет единой цифры, которая указывает рост Сталина. СМИ пишут 160-167 см. Странно, что в СССР не знали высоту Сталина?

Из биографии Вождя точно известно, что он дважды подвергался смертельной опасности в детстве, но чудом выжил. Впервые это было в 10 лет. Сталин 10 дней был в комы и чудом вышел из неё.

«Из-за плохо обработанных ран у него произошло заражение крови и в результате всего этого левая рука перестала сгибаться в локте. Так, во всяком случае, выглядит данный эпизод в изложении самого Сталина», - говорят исследователи.

Второй роковой случай был возле моста Куру, где на маленького Сталина мчался фаэтон. Это транспорт с откидным верхом, напоминающий повозку. Примечательно, что после инцидента Сталин отделался царапинами. Складывается впечатление, что о судьбе будущего Вождя кто-то подозревал и даже пытался препятствовать року. Учитывая эти факты, уфологи раскрыли интересные факты родословной Вождя.

Сталин потомок аннунак? Уфологи раскрыли интересные факты родословной Вождя

«Сталин потомок аннунак. Архивные документы СССР подтвердили теорию «Вождя-Бога». Это был специально обученный управлению страной человек. Сталина командировали «высшие силы» на Землю. Среди предков Вождя исполины, аннунаки и падшие ангелы», - говорят эксперты.

Чтобы обосновать гипотезу уфологи вспоминают случай в Ирландии, где в 1895 году похоронили великана-гиганта. Странно, но у него было 6 пальцев на ноге, и рост выдавал его инопланетное происхождение.

Уфологи подозревают, что Сталин был послан высшими силами, но пока спорят какими именно. Среди возможных предков Вождя исполины (нефилимы) - библейские персонажи, упоминаемые в Пятикнижии. Не исключено, что Сталин мог быть потомком Каина, который убил своего родного брата. Уфологи намекают, что этим и объясняется нрав Вождя.

Также в списке «родственников» Сталина – аннунаки. Возможно, пришельцы отправили своего самого лучшего «робота» на Землю, говорят уфологи. НЛО посещали СССР не раз, об этом даже говорится в официальных архивах.

Третий подход подразумевает, что Сталин – падший ангел, который мог потерять крылья из-за своего гонора и нрава и получить плоть после сделки с дьяволом, говорят уфологи.

Скептики смеются над выводами уфологов и называют подобные заявления провокацией и «чёрным пранком», ведь Сталин человек-эпоха, Вождь. Официальная наука во внимание доводы уфологов не берёт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML