ОкнаСтрой — все про окна

«Стабильность»: Неизменившуюся «новую» LADA 4x4 показал блогер

26.07.2019 17:32

«Стабильность»: Неизменившуюся «новую» LADA 4x4 показал блогер

Обзорщик побывал в дилерском центре, дабы познакомиться с обновленной «Нивой», однако его зрители «освистали» машину, и не без причины.

Отечественный «ютюбер» на своем канале VsyakoRazno показал неизменившуюся «новую» LADA 4x4. Блогер снял обзор на машину в автосалоне. Речь идет об обновленном внедорожнике в версии Luxe. Моторный отсек авто занимает 8-клапанный двигатель 1.7 на 83 л.с. с 5-МКПП. Машина предлагается за 555 900 рублей.

Продолжение... «Стабильность»: Неизменившуюся «новую» LADA 4x4 показал блогер

«Не скупость, а хитрый план»: Почему «АвтоВАЗ» не выпускает мощные авто рассказали в сети

Производительные двигатели не нужны LADA, так как это загубит бренд.

Никаких внешних изменений с машиной не произошло. Из оснащения для нее можно выделить добавленные крепления для детских сидений Isofix, 12-вольтовые розетки в салоне и багажнике и ABS. Негодование вызвала приборная панель машины. Ранее был поднят «хайп» по поводу ее обновления, однако на деле, она тоже практически не изменилась, и такая «стабильность» возмутила зрителей блогера.

«Стабильность»: Неизменившуюся «новую» LADA 4x4 показал блогер

Пользователи интернета считают, что «Нива» неоправданно много стоит, и должна продаваться вдвое дешевле. Вместо этого автомобиль только дорожает, и никому невдомёк, почему так происходит, ведь модель не сменила поколение, не получает серьезных обновлений, да и к доллару она не привязана.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML