ОкнаСтрой — все про окна

Среда будет «средней»: У Дев и Стрельцов предвещаются неприятности

31.03.2020 3:04

Среда будет «средней»: У Дев и Стрельцов предвещаются неприятности

Свой вклад сделают и коллеги, и неприятели.

Как бы ни хотелось начать в понедельник новую жизнь, в которой не будет места лишним переживаниям и проблемам, в ближайшее время это удастся далеко не всем — у Дев и Стрельцов предвещаются неприятности.

Девы долгое время бездельничали и тратили время на ерунду, именно поэтому упустили множество возможностей. Ближе к средине недели они поймут, что сделали ошибку — об этом скажут и финансы, которых не будет хватать, и партнеры, которые получат желаемое. Специалист рекомендует представителям знака к концу недели написать план действий на ближайшее время, и исправно двигаться к нему. Более того, их лучшей опорой могут стать близкие люди, поэтому стоит уделить им время и поделиться своими переживаниями.

У Стрельцов среда будет «средней». Знаку пришлось нелегко, множество тревог и страхов сильно сказались на нем, но это не повод опускать руки. В среду возможны неприятности и мелкие хлопоты, которые будут вызваны окружающими. Свой вклад сделают и коллеги, и неприятели. Специалист посоветовал по возможности не выходить из дома, а заняться само-расслаблением. Для этого можно даже составить личный план — сколько серий любимого сериала посмотреть, когда покушать и полежать в ванной. Стрессы необходимо «удалять», пока они не стали причинами серьезных проблем.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML