ОкнаСтрой — все про окна

Спокойствие, только спокойствие: Как не дать Марсу в 4 доме испортить 8 февраля

08.02.2020 19:24

Спокойствие, только спокойствие: Как не дать Марсу в 4 доме испортить 8 февраля

Обилие конфликтов возникнет на ровном месте.

От сугубо негативной аспектации планеты можно увернуться, если сохранить самообладание и по особому перенаправить энергию. Марс имеет репутацию планеты злотворной, что усугубляется во время её нахождения в 4 доме, который принято считать сугубо негативным. Так что Марс рискует испортить субботу 8 февраля. Давая огромный заряд энергии, он, тем не менее, влияет на дела домашние, семейные. Результатом простого спора за столом могут стать неурядицы вплоть до ссор. Чтобы не довести ситуацию до крайностей, нужно стараться сохранять самообладание и перенаправлять энергию в другое русло.

Наклонившись на 24 градуса, планета спровоцирует обилие конфликтов буквально на ровном месте. Так что девизом этой субботы должна стать крылатая фраза — «Спокойствие, только спокойствие». Важно понимать, что примирения достичь после серьёзной перепалки будет крайне сложно. Посему разрешение конфликта лучше отложить на следующий день.

Самый действенный способ направить мощную энергетику Марса — это заняться творчеством или спортом; при желании можно совместить. Творческой жилкой не каждый обладает, посему в принципе подойдёт любая деятельность, предполагающая большое вложение сил. Важно также заняться этим наедине с собой. Марс и так планета конфликтная, а негативная аспектация её 4 дома лишь усилит желание воевать и побеждать.

Наиболее подвергшимся влиянию планеты-агрессора стоит «остыть» подальше от дома, чтобы он очистился от негатива. Чтобы конфликты на ровном месте не повторялись в течение года, 8 февраля дома нужно поддерживать умиротворённость и тишину.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML