ОкнаСтрой — все про окна

Собянин показал новогодние трамваи для москвичей и разгневал подписчиков

08.10.2019 11:51

Собянин показал новогодние трамваи для москвичей и разгневал подписчиков

Градоначальник поделился видео с празднично украшенным общественным транспортом с подписчиками в соцсетях.

Мэр Сергей Собянин показал новогодние трамваи для москвичей, которые уже вышли на линию вместе с поездами метро. Местные организации пытаются поднять настроение жителей мегаполиса, но Собянину удалось лишь разгневать пользователей соцсети. Некоторые комментаторы нелестно отозвались о данной акции, назвав ее «пир во время чумы или не знаю, как в Москве, а у нас в России…». Пользователи намекают, что власти столицы РФ тратят огромные деньги на подготовку к празднику, а другие регионы не получают финансовой поддержки из центра и решают собственные проблемы самостоятельно, хотя средств постоянно не хватает.

View this post on Instagram

Сегодня на линию вышли новогодние трамваи и поезда метро. Впервые в этой линейке - электробусы и трамваи "Витязь-М". Столичные транспортные предприятия стараются создать для москвичей праздничное настроение.

A post shared by Сергей Собянин (@mossobyanin) on

Комментарий под публикацией Собянина оставили люди из разных городов России. Многие из них жалуются на местных чиновников, которые не выполняют своих прямых обязанностей, а только получают огромные гонорары, когда простой народ бедствует. В Москве дела обстоят лучше, но тоже не всё так просто, заявил один из пользователей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML