ОкнаСтрой — все про окна

«Собачья Шестёрка»: ВАЗ-2106 со «встроенным в багажник Барбосом» рассмешил сеть

11.11.2019 7:45

«Собачья Шестёрка»: ВАЗ-2106 со «встроенным в багажник Барбосом» рассмешил сеть

«Бюджетная сигнализация» идеально подходит бюджетному авто.

В социальной сети «ВКонтакте» в одном из сообществ, посвященных старым автомобилям ВАЗ, появился необычный снимок, сделанный в Адыгее. На фото можно увидеть седан ВАЗ-2106, в крышке багажника которого проделано специальное отверстие. Внутри багажника сидит довольно крупная собака, которая использует круглую дыру как «иллюминатор».

По теме: «Собачья Шестёрка»: ВАЗ-2106 со «встроенным в багажник Барбосом» рассмешил сеть

Поединок легенд: «Гелик» и «люксовый Крузак» на бездорожье сравнил эксперт

Автоблогер провел offroad-тест двух легендарных автомобилей Mercedes-Benz G-klasse и Lexus LX 470, который представляет собой «люксовый Крузак». Результаты испытания бездорожьем удивили эксперта.

Пользователи сети в комментариях высмеяли владельца собаки и ВАЗ-2106. Многие посчитали, что такой шаг – «отличная бюджетная сигнализация». По мнению других комментаторов, собака в «Шестёрке» выполняет функцию парктроника.

«Собачья Шестёрка», «машина со встроенным в багажник Барбосом», «с ветерком», «я бы в Гранту такое приделал», – шутят пользователи в комментариях.

«Собачья Шестёрка»: ВАЗ-2106 со «встроенным в багажник Барбосом» рассмешил сеть

Стоит отметить, что такой способ перевозки попросту опасен для животного – при резком торможении животное может получить серьёзную травму шеи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML