ОкнаСтрой — все про окна

«Смыли пенсионерское клеймо»: Блогер считает, что Toyota RAV4 2020 куда лучше предыдущих версий

08.12.2019 8:41

«Смыли пенсионерское клеймо»: Блогер считает, что Toyota RAV4 2020 куда лучше предыдущих версий

Новая генерация популярного кроссовера пришлась по душе обзорщику.

На своём малоизвестном канале «Не бит, не крашен», автомобилист решил рассказать о первых впечатлениях от нового Toyota RAV4. Взять кроссовер на тест-драйв водителю пока что не удалось, однако одного похода в салон ему хватило для того, чтобы убедиться – японский производитель действительно учится на своих ошибках.

Главной задачей нового кузова Toyota RAV4 было сохранение предыдущих покупателей, а также – привлечение более молодёжного сегмента, и со своей задачей, убежден водитель, «Равчик» справляется на 200 процентов. Рублёная внешность, истинно мужественные, строгие формы, и отказ от поднадоевшего «пенсионерского» стиля, на который ориентировались производители до этого: «После первой генерации RAV4 воспринимался не иначе, как женская тачка, теперь они начали думать головой».

Если смотреть на Toyota RAV4 сзади, под углом в 45 градусов, то можно увидеть новый Highlander, однако водитель не видит в этом ничего плохого – заимствование здесь не самое явное, и обе машины в целом смотрятся достаточно оригинально. «По дизайну никаких претензий, японцы наконец-то научились делать нескучные автомобили. Главное, чтобы не забыли теперь», – шутит автомобилист.

Даже внутри Toyota RAV4 очень сильно изменился, стал более «весёлым», эргономика упростилась, но вместе с тем – всё на своём месте, ничего лишнего нет, приборы выглядят симпатично и современно, разве что лично водителю не хватает «крутилки» климат-контроля:

«Смыли пенсионерское клеймо»: Блогер считает, что Toyota RAV4 2020 куда лучше предыдущих версий

«Клавиши – это уж слишком современно, хочется попроще».

Подводя итоги, блогер пришёл к выводу, что обновление пошло Toyota RAV4 на пользу: «Смыли пенсионерское клеймо».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML