ОкнаСтрой — все про окна

Служба доставки воды "Семейная" дарит новым клиентам скидку 50% в честь новогодних праздников

31.07.2019 11:47

Близится самый важный праздник в году. Чтобы встретить наступающий 2019-й достойно, мы стараемся выбрать лучшие наряды, оригинально украсить дом, накрыть стол и, как это обычно происходит, забываем в суете про главное – про воду. Именно от ее качества зависят здоровье семьи, вкус многих домашних блюд и напитков. Выбирая проверенных поставщиков, таких как служба доставки воды «Семейная», вы можете быть уверены в безопасности, отменных вкусовых качествах и пользе продукции.

Вода «Семейная» добывается в экологически чистом районе Тюменской области на территории Холманского водозабора в пяти километрах от поселка Винзили. Ее уникальный состав обусловлен артезианским происхождением, поэтому она не только утоляет жажду, но и способствует нормализации обмена веществ, выведению шлаков из организма, что особенно полезно в «загрузочные» праздничные дни.

Коллектив службы доставки воды «Семейная» поздравляет тюменцев с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам много счастья, радостных моментов, чудесных мгновений, волшебства и удачи! Не забывайте пить чистую воду и будьте здоровы!

Всем новым покупателям компания дарит скидку 50% на первый заказ.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML