ОкнаСтрой — все про окна

Славянские руны: Удачное замужество принесёт древний символ

14.01.2020 0:54

Славянские руны: Удачное замужество принесёт древний символ

Звезда Лады является мощным оберегом для всех женщин.

Множество славянских оберегов нацелены на то, чтобы улучшить те или иные стороны жизни, либо рабочую сферу, либо денежную, здоровье или личный план. Также общего характера - повышение уверенности в себе, удачливости.

Есть и те, которые нацелены на достижение конкретной цели, например, на удачное замужество, которое принесёт звезда Лады.

Этот древний славянский символ наиболее мощный и женщинам на славянских землях рекомендуется пользоваться именно им, поскольку аналогичные символы из других культур будут иметь намного меньшее влияние на чужой земле.

Как и некоторые славянские руны, этот символ обеспечит не просто замужество, а замужество за тем мужчиной, семья с которым получится наиболее крепкой. Поэтому оберег нужно носить на шее. Материал желательно использовать либо дерево, либо полудрагоценный металл, отказавшись от искусственных оберегов, поскольку они совершенно не сохраняют и не преобразуют энергию на исполнение девичьей мечты.

Славянские руны: Удачное замужество принесёт древний символ

Такой оберег прослужит много лет, и не стоит его выкидывать сразу после свадьбы, поскольку он пригодится и как помощник в хозяйстве, и как защитник, и как оберег от дурного глаза. Для девушек и женщин это оберег весьма широкого спектра, даже если его зарядить исключительно на свадьбу.

Как только оберег на руках у женщины, нужно полить его святой водой и носить его с собой неделю только на те мероприятия, которые принесут ей счастливые эмоции, чтобы амулет зарядился положительной энергетикой. Как вариант, если за неделю будет одно-два мероприятия или лишь одна встреча с друзьями, то можно разбитьт процесс на 7 или 8 дней с перерывами. После этого он почти готов, нужно только положить его под подушку по завершении небольшого ритуала и перед сном хорошенько помечтать об идеальном браке. Сам сон значения не имеет.

А дальше носить на шее всё время, не снимая, и без мужа женщина не останется.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML