ОкнаСтрой — все про окна

Скромный друг, страстный любовник. Какие знаки скрывают свои лучшие качества

04.02.2020 8:14

Скромный друг, страстный любовник. Какие знаки скрывают свои лучшие качества

Астролог поведал о зодиаках, которые на самом деле не такие, какими кажутся на первый взгляд.

Часто за скромностью некоторых людей прячутся качества, которые выходят наружу только с наступлением темноты. Астрологи подсказали, что это именно те зодиаки, которые и бабушку через дорогу переведут, и мир спасут, а потом еще и горячую ночь проведут. Все лучшие качества собраны в них, но они их отменно скрывают, потому что боятся показать себя не в том свете. Днем скромные друг, а вечером страстный любовник — какие же знаки скрывают в себе эти качества? Астролог приоткрыл завесу тайны.

Героев нужно знать в лицо. Рыбы, Телец, Рак, Стрелец и Близнецы — те самые зодиаки в масках. В кругу друзей они ведут себя скромно, очень вежливы и всегда готовы выручить в любой ситуации. Глядя на них вспоминаются самые добрые ангелы, а в это время в их глазах скрываются демоны. Белый одуванчик с наступлением темноты превращается в пылающего страстью человека. По своей природе эти знаки сексуальны и всегда знают, как вести себя в постели. Для них важна полная отдача и хороший финал — с чем они умело справляются. Это касается как женщин, так и мужчин.

Астролог советует присмотреться к таким товарищам. Очень добрые, веселые и страстные — лучшее сочетание качеств зодиака, которое только можно встретить.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML