ОкнаСтрой — все про окна

Скотт Уорринг рассказал, как ищет артефакты на Марсе

11.10.2019 1:28

Скотт Уорринг рассказал, как ищет артефакты на Марсе

Уфолог не оставляет попыток доказать существование живых объектов внеземных форм, и представил публике ролик, в которой он рассказывает о своей работе.

Скотт Уорринг уверен, что инопланетяне существуют и посещают Землю для вероятных контактов с людьми. Он регулярно разыскивает следы того, что ему кажется пришельцами. Постоянно его открытия подвергаются критике научных деятелей, люди уверены в применении Скоттом фотошопа. В последнее время уфолог увлекся Марсом, на поверхности которого он находит что-то интересное. На этот раз он показал человечеству, как ищет артефакты Красной планеты. «Я хотел создать пост, как я нахожу объекты на Марсе. Мое 20-минутное видео позволит увидеть мир моими глазами. Я показываю наиболее свежие материалы, не поддававшиеся обработке», - заявил он.

Ранее Скотт Уорринг продемонстрировал запись полета над Британской Колумбией НЛО в форме черной стрелы. Как и прежде, исследователь уверен в подлинности космического корабля, экипаж которого собрался изучить планету.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML