ОкнаСтрой — все про окна

Скорпиону на заметку: Почему нельзя праздновать день рождение заранее

29.11.2019 18:27

Скорпиону на заметку: Почему нельзя праздновать день рождение заранее

Чтобы отметить торжество даже на день раньше нужно провести ритуал, уверен священник.

Считается, что за две недели до дня рождения Ангел-Хранитель на небесах рассказывает, как прошёл год именинника. Если же нужно отметить шумный праздник до даты нужно придержаться одного правила. Прощение Ангела-Хранителя поможет Скорпионам не разгневать судьбу, уверяет эксперт.

День рождения раз в году, если не считать дней именин своего Ангела-Хранителя. Взрослые и дети с нетерпением ждут свой праздник и готовы отмечать его даже за день. Но эксперты по духовным практикам уверяют, нельзя праздновать день рождение заранее. Почему? Объяснение связывают с верой россиян. Принято считать, что у каждого есть Ангел-Хранитель. За 14 дней до именин он якобы отправляется в «небесную канцелярию» рассказать, как прошёл год и что хорошего сделал человек. Именно в это время определяется судьба именинника на новый год.

Скорпиону на заметку: Почему нельзя праздновать день рождение заранее

Если же отмечать день рождения даже за день до даты – возрастает риск обиды Ангела-Хранителя на именинника. Скорпиону на заметку, как правильно отпраздновать именины без последствий и искажения будущего, рассказал батюшка.

«Стоит прийти в церковь с молитвой к Ангелу-Хранителю. Исповедаться, поучаствовать в таинстве причастия и только после этого можно с чистой душой и светлыми помыслами отмечать день рождения заранее. Не стоит говорить, что это именины. Лучше назвать торжество кодовой фразой – день встречи», - говорит священник.

Если учесть все рекомендации, то якобы обида Ангела-Хранителя не должна проявиться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML