ОкнаСтрой — все про окна

Сколы есть: Об особенностях Geely Atlas рассказал владелец

12.08.2019 0:24

Сколы есть: Об особенностях Geely Atlas рассказал владелец

Автоблогер, владеющий Geely Atlas, ответил на популярные вопросы о китайском кроссовере, которые задали ему подписчики.

Прежде всего у автовладельца, снимающего ролики на канал Dizzlike Channel, спросили, какой автомобиль лучше Geely Atlas или Ford Kuga. Блогер ответил, что предпочёл «китайца», потому что в полноприводном варианте он стоит примерно на 400 000 рублей меньше. При этом Atlas, по мнению обзорщика, гораздо комфортнее.

Блогер уже более полугода ездит на полноприводном «Атласе» с 2,4-литровым мотором в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом». Автомобилист отметил, что ему вполне хватает того, как кроссовер ускоряется. Версия с 1,8-литровым турбодвигателем намного динамичнее, но и стоит больше.

Подвеска авто отлично работает при движении по ямам, несмотря на это управляемость, по словам владельца, не теряется. Помимо этого, машина не боится езды по колее. Похвалил блогер и настройки электроусилителя руля. По его словам, Geely Atlas хорош тем, что ведёт себя на дороге очень предсказуемо, и заднюю часть автомобиля не сносит на поворотах.

Сколы есть: Об особенностях Geely Atlas рассказал владелец

Что касается расхода топлива, он составляет около 11,7 л. Также хозяин машины добавил, что на кузове уже появились сколы, но они не поржавели.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML