ОкнаСтрой — все про окна

Скатертью дорога! Зодиаки, кому расставание пойдут только на пользу в марте

19.03.2020 7:24

Скатертью дорога! Зодиаки, кому расставание пойдут только на пользу в марте

Во всем надо искать плюсы.

Столь насыщенный месяц как март вызовет эмоциональную бурю. Избежать ее влияния не сможет ни один знак Зодиака. Среди последствий масса так же будет и расставание. Но есть те, кому это пойдет только на пользу.

Так, по мнению астрологов, появился шанс, избавится от гнета тяжелых отношений у Раков. У этого эмоционального знака партнеры часто оказываются противоположного характера. Иногда это идет на пользу, поскольку такой союз дополняет друг-друга. Но зачастую происходит поглощение слабого, что превращает любовь в форменное рабство.

Нет места романтике, если дело касается Львов. В первый месяц весны они находятся в очередном состоянии переосмысления жизни. А впадать в них они любят. И как результат, множество людей из царственного окружения будут изгнаны. Зато после избавления от ненужного балласта, способного только отнимать ресурсы, останется больше времени на настоящих друзей.

«Скатертью дорога» скажут неудавшимся деловым партнерам Водолеи. Как зачастую бывает, у такого знака множество знакомых с «гениальными идеями». Может что-то из того действительно стоящее, да вот только это не значит что нужно бросать все силы на их реализацию. Но март предоставляет шанс отфильтровать мечтателей и оставить тех, кто готов работать не только языком.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML