ОкнаСтрой — все про окна

Символ Троицы: «тройной» метеорит пролетел над США

06.09.2019 21:41

Символ Троицы: «тройной» метеорит пролетел над США

Метеорит распался на три части, напугав жителей Чикаго. Конспирологи считают, что это символ страшных перемен.

Жители Чикаго и пригородов заметили необычное небесное явление: в небе показалось три ярких объекта, летящих последовательно. Как выяснилось, это фрагменты одного астероида, который распался на три части при входе в атмосферу.

Подобное явление не ново – ежегодно на Землю падает до 45 тонн космического материала. Но людей взволновала частота подобных случаев. Так, недавно яркий метеорит был заметен в небе Флориды. Красный шар был ярче «классических» метеоритов, что породило слухи о вторжении инопланетян.

Продолжение... Символ Троицы: «тройной» метеорит пролетел над США

Нибиру следит за МКС: НЛО сблизилось с космической станцией

Камеры наблюдения зафиксировали необычный объект возле МКС. Уфологи считают, что инопланетян интересуют секретные исследования астронавтов.

Ряд конспирологов считает, что подобное небесное тело – это «Символ Троицы». Тот факт, что «тройной» метеорит пролетел над США, доказывает приближение конца времен. Так, Троицу будут праздновать 9 июня – через 28 дней, а метеорит заметили на высоте в 28 миль. Альтернативные ученые уверены, что метеориты будут падать на Землю все чаще, а их размер будет только увеличиваться. Это объясняет разработку NASA специального аппарата, который сможет сбивать небесные тела до входа в атмосферу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML