ОкнаСтрой — все про окна

Сила Олега: Какие имена принесут удачу в 2020 году?

04.01.2020 13:38

Сила Олега: Какие имена принесут удачу в 2020 году?

Год Крысы раскроет характер некоторых личностей, считают эзотерики.

Личность каждого человека включает множество факторов, включая дату его рождения, характер, и знак зодиака. Эзотерики считают, что судьбу также может сформировать имя человека, влияющее на жизнь. Так, космическая сила найдёт своего Олега, считают эксперты. Какие имена принесут удачу в 2020 году, рассказал эзотерик.

Наступивший год проходит под знаком Стальной Крысы, которая обуславливает характер нового периода. Покровитель 2020 года ценит внимательность, целеустремлённость, и не терпит фальши, и тяги в славе. Особенности этого года придадут силы людям, соответствующим «ценностям» Стальной Крысы.

Так, носители имени Олег отличаются простотой и надёжностью. Им свойственна активность в поиске нового, и решительность в достижении целей. Несмотря на то, что это имя определяет коммуникабельность, Олег ценит истинные чувства, и не теряет голову от ярких эмоций. Умение работать ради результата, а не похвалы, придаст носителям этого имени успех в делах. Эзотерики рекомендуют посвятить наступающий год закреплению достигнутого успеха, и не тратить силы на сомнительные мероприятия.

Подобными качествами наделяет своего носителя имя Екатерина. Эти люди обладают многими преимуществами, но скромность не позволяет окружающим увидеть истинный характер Екатерины. В наступившем году Екатерина сможет достичь долгожданного успеха, оставаясь собой — близкие люди и коллеги смогут рассмотреть истинные результаты, не отвлекаясь на «пыль».

Порадовать 2020 год своим прагматизмом смогут и носители имени Тимур. Эти люди умеют стойко переносить трудности, и легко относятся к потерям — при любом развитии событий они остаются терпимыми к окружающим. В молодости Тимур может показаться расточительным, но с возрастом эти люди приобретают рачительность, которая поможет достичь своих целей. Не исключено, что годы ожиданий могут привести к долгожданному «призу» — в этом году велика вероятность выгодного приобретения, считают эксперты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML