ОкнаСтрой — все про окна

Сила квадрата желаний: Как заставить успех работать на себя

05.09.2019 14:16

Сила квадрата желаний: Как заставить успех работать на себя

Маг поделился собственным способом исполнения любого желания.

Квадрат не сработает должным образом просто так, необходимо провести небольшой ритуал.

Этот квадрат поможет исполнить любое желание от привлечения любви и денег и до излечения от хронических заболеваний.

Можно не только успех заставить работать на себя, но и использовать этот способ относительно любой сферы жизни.

Нужно расчертить квадрат и вписать в него латинские слова, как на картинке ниже.

Сила квадрата желаний: Как заставить успех работать на себя

Затем на обратной стороне написать само желание, с учётом подробных обстоятельств и времени исполнения, например: сбросить 5 кг за две недели. Важно знать, что слово «похудеть» употреблять не стоит – оно может быть воспринято в буквальном значении. Поэтому уделять внимание формулировке, поскольку изначальное значение слова может плохо повлиять на исполнителя. Также уточнять, какое богатство – духовное или материальное, и уделять внимание мелочам.

Нужно вырезать это заклинание и сжать между ладонями, повторив три раза фразу sator arepo tenet opera rotas. Далее заклинание необходимо уничтожить, желательно сжечь в огне, но подойдёт и любой другой способ.

Активация желания возрастёт в несколько десятков раз, повышая почти нулевые проценты на успех до максимума. Сила квадрата желаний зависит от последовательности действий. Уничтожить заклинание модно также и посредством воды.

Вода прекрасно впитывает и отдаёт энергию, поэтому квадрат Sator можно поместить в стакан с водой и затем выпить эту воду. Такой способ поможет избавиться от любой боли, от усталости и болезней.

Сила квадрата желаний: Как заставить успех работать на себя

Интересно, что из этой фразы получается анаграмма первых строк «Отче наш» на латыни, pater noster. В эту фразу также заложен смысл того, что каждый человек имеет достаточное количество энергии, чтобы исполнить любое желание, даже если это неосознанно. Также это полный палиндром, который в квадрате читается одинаково и сверху, и слева, и в обратные стороны.

Этому заклинанию как минимум 2 тысячи лет, и люди испокон веков им пользуются, чтобы достигать целей. Некоторые медиумы уверены, что за счёт столь долгого использования сила этого квадрата приумножилась, и это также повлияло на его мощь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML