ОкнаСтрой — все про окна

Штрихкод удачи: Как по родинке вычислить везунчика

26.11.2019 17:03

Штрихкод удачи: Как по родинке вычислить везунчика

Расположение, форма и цвет родимых пятен расскажут судьбу хозяина, считает эзотерик.

Родинки могут выступить в виде настоящего штрихкода, показывающего уровень удачи. Разве что удачливость показывается родинками на шее, на других частях тела отметины будут рассказывать об иных поворотах жизни: страсть и щедрость при родинке на шее, на голени — трудоголик, около пупка — гурман. А вот форма и цвет будут более подробно характеризовать будущее человека, говорит эзотерик Мария Вайт.

Люди с родинками на шее являются более развитыми духовно, часто имеют сверхъестественные способности, поэтому их могли называть везунчиками. Из-за подобной развитости, люди с родимыми пятнами на шее могут похвастаться отлично развитыми энергетическими каналами, что приводит к крепкому здоровью, стойкости духа и возможности поделиться избытком энергии с окружающими людьми, пишет Мария в своём Instagram. Считается, что эти люди легко могут устроить комфорт вокруг себя, но их могут раздражать слишком порывистые натуры. Хотя в этой правильности и последовательности заключена их главная проблема — исключительная законопослушность и желание всеми силами избегать рисковых и неприятных ситуаций. Поэтому в карьере их может не слишком везти. Зато на них всегда можно опереться в качестве заместителя.

Штрихкод удачи: Как по родинке вычислить везунчика

Однако у мужчин и женщин значение «украшения» на шее различается. Сильный пол отличается противоречием: однолюбы, но не гнушающиеся регулярными изменами своей половинке. У них же часто фиксируют развитый интеллект и в то же время эгоцентризм и нежелание отстаивать принципы. А из-за нежелания бороться за идеал, такие мужчины часто остаются сильнейшими среди слабейших, даже не желая двигаться вперёд и развиваться, считает Мария.

Женщины с родимыми пятнами на шее в корне отличаются. Заметили, что они очень нежные и отличные супруги: неутомимые любовницы, чуткие жёны, заботливые матери и хозяйственные «домоправительницы». Всегда поддержат и будут защищать интересы семьи. Большая часть этих женщин повторяет женскую судьбу родительницы — если та была счастлива, то и дочь будет довольна жизнью.

Местоположение родимого пятна расскажет больше. Спрятавшись под волосами, родинка расскажет о закрытости человека, в центре шеи — предприниматель и щедрой души человек, отметина спереди горла покажет артистизм владельца. Слева — талантливая натура писателя или художника, иногда стремятся к учительской или врачебной карьере. Справа — педант и перфекционист, упрямо идущий к своей цели. Сзади — скрытный и недоверчивый человек, которого судьба постоянно испытывает, из-за чего он отличается слабым иммунитетом и пессимизмом. По теме: Штрихкод удачи: Как по родинке вычислить везунчика

«Триада из родинок для любви преграда» - эксперт рассказал, как увидеть будущее по родинкам

То ли успех, то ли любовь – тело покажет, что жидает человека в скором времени.

Хоть по родинке и можно вычислить хозяина-везунчика, но предсказание может обмануть, всё зависит лишь от человека. Ведь даже самый «заряженный» на удачу человек может быть настолько толстокожим, что не заметит возможности, которые будут у него под носом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML