ОкнаСтрой — все про окна

Штаны горят, а глазки бегают: Какие знаки Зодиака не могут скрыть измену

19.01.2020 16:34

Штаны горят, а глазки бегают: Какие знаки Зодиака не могут скрыть измену

Изменники, которых просто вычислить.

К сожалению, измена не редкость. Причем такому разрушающему отношения явлению подвержены оба пола. Кто-то из знаков Зодиака может мастерски скрыть неверность, а кого-то бегающие глаза выдадут.

Астрологи считают, что проще всего поймать за «горящие штаны» представителей Огненных знаков. Их эмоциональность и импульсивность и жажда приключений заводит налево, а затем не дает промолчать. Так об измене женщины будут знать ее подруги, а у мужчины все его друзья. Кроме того огонь эмоций жжет изнутри и виноватый обязательно проговорится.

Причем Огненные знаки не входят в топ изменщиц и изменников. Специалисты считают, что за счет чуждой для них черты они так быстро и «колются». Причем первыми себя выдадут Львы. Мало того, что их поведение резко измениться, так они будут еще более многословны, чем обычно. Овны же попытаются выгораживать себя, выстраивая башни лжи настолько сложные, что сами забывают целые эпизоды. И повторить легенду просто не смогут.

Плюсы же ситуации состоят в том, что эти изменники среди этих знаков скорее исключение. Поскольку они отличаются верностью и серьезность не позволяющей как бабочка «порхать по чужим цветкам».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML