ОкнаСтрой — все про окна

«Шкура неубитого медведя»: О «бракованном» салоне Skoda Kodiaq рассказал владелец

13.09.2019 2:16

«Шкура неубитого медведя»: О «бракованном» салоне Skoda Kodiaq рассказал владелец

Как оказалось, на проблемы с тканевой обивкой жалуется далеко не первый «ваговод».

О своей проблеме владелец практически нового Skoda Kodiaq рассказал в рамках тематического форума о чешском кроссовере. Свой автомобиль он приобрел летом этого года, и за недолгое время эксплуатации ничего особо серьезного водителя не беспокоило, пока несколько недель назад он не обнаружил, что его сиденья покрылись странными трещинками и потёртостями.

Автомобилист тут же направился в салон, где приобретал себе Skoda Kodiaq, поскольку чешский «мишка» всё ещё был на гарантии. Совпало так, что водитель привёз свой кроссовер туда как раз под ТО-1, потому, кроме сидений, ему предстояло решить ещё некоторые вопросы, которые, впрочем, беспокоили его в последнюю очередь на фоне «бракованного» салона автомобиля за 2 миллиона рублей.

«У меня ещё и раздаточная коробка потекла, придётся менять», – сокрушается «ваговод», уточняя, что инженер по гарантии в дилерском центре заявил, что данная проблема – известное дело, и тут обивка должна вся идти под замену. Самое интересное в этом – со своей проблемой владелец Skoda Kodiaq уже ездил в другой дилерский центр, где ему дали «от ворот поворот», обвинив его самого в том, что это он виноват в порче «шкуры», якобы имело место быть механическое воздействие.

По теме: «Шкура неубитого медведя»: О «бракованном» салоне Skoda Kodiaq рассказал владелец

«Китайские игрушки радости не приносят»: Автолюбитель провёл сравнение Haval H9 с Toyota Land Cruiser Prado

Россиянам не пришёлся по душе «напичканный с ног до головы Хавейл Н9».

«Жду замену этой шкуры неубитого медведя. В Новый Год, судя по всему, войду с обновленным интерьером. Надо бы уговорить дилеров перетянуть весь салон алькантарой, но они, почему-то, на такие апгрейды не соглашаются!», – делится переживаниями автомобилист.

«Шкура неубитого медведя»: О «бракованном» салоне Skoda Kodiaq рассказал владелец

Пара комментаторов на форуме призналась, что у них Skoda Kodiaq также переживал такую неприятную ситуацию: «У меня такая же ситуация. 3 000 км всего прошло, а уже расползаются швы!», «Не материал, а вата какая-то».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML