ОкнаСтрой — все про окна

Шиповник убережёт ребёнка от негативной энергии

29.03.2020 7:55

Шиповник убережёт ребёнка от негативной энергии

Цветки растения избавят малыша от капризов, и утомляемости.

Для любого родителя дети — это главная ценность, которую необходимо максимально беречь и опекать. К сожалению, нельзя всегда быть рядом, и оградить своё чадо от всех разрушительных воздействий — особенно, на энергетическом уровне. В этом случае может помочь шиповник, который убережёт ребёнка от негативной энергии.

Современный мир полон невидимых опасностей, которые порождает «коллективный разум». Так, пока взрослые пытаются понять, как вести себя в условиях растущих цен, и новых болезней, дети впитывают переживания старших. Считается, что эта негативная энергия может сказаться на эмоциональном состоянии, и «удачливости» ребёнка. Например, резкое падение успеваемости, утомляемость и капризы без видимой причины могут быть вызваны переизбытком отрицательных течений.

Задачей родителей, которые отчаялись найти «обычное» объяснения изменениям в их ребёнке, является энергетическая защита. Например, наши предки верили, что от «плохой» энергетики, порчи, и сглаза детей может уберечь простой шиповник, цветы которого обладают мощным биополем. Для изготовления детского оберега необходимо сушёные цветки и плоды шиповника зашить в небольшой мешочек, который следует хранить в детской комнате. Подобный барьер поможет исправить энергетическое поле ребёнка.

Несмотря на то, что учёные не располагают доказательствами действенности подобных оберегов, их создание не будет лишним. В первую очередь, вера в дополнительную защиту может придать спокойствие и эмоциональный комфорт, что положительно повлияет на психологический фон в доме.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML