ОкнаСтрой — все про окна

Сердцу прикажешь! Как влюбить в себя человека по знаку зодиака, рассказал Астролог

13.06.2019 23:56

Сердцу прикажешь! Как влюбить в себя человека по знаку зодиака, рассказал Астролог

Завоевать любовь зодиаков стихий земли и воздуха сможет каждый, зная их особенности характера и темперамента, которыми они обладают.

Астролог отмечает, что Телец, Дева и Козерог, как представители стихии земли имеют меланхолический темперамент. Это люди трезвого рассудка и расчетливости, очень практичные и деловые. Ценят материальные ценности и целью своей жизни обычно ставят достижение финансового благополучия. Несмотря на их строгость и практичность обычно этим знаком не хватает романтики и при виде нее они тают.

Тельцы и Девы очень скрупулёзны и придирчивы они часто не могут обрести любовь из-за высоких требований к партнеру. Поэтому для того, чтобы завоевать этих людей необходимо быть терпеливыми и настойчивыми и на каждую их придирку уметь умело отшучиваться. Тельцы не любят перемены поэтому могут начать отталкивать потенциального партнера, им необходимо суметь доказать, что мир может быть прекрасным и удивительным и тогда от открытия этой истины они бросятся прямо в объятии к своему воздыхателю.

Козероги страшные трудоголики, поэтому все что может их отвлечь от работы они умело не замечают, чтоб завоевать этот упертый знак нужно просто позволить им отдохнуть рядом с вами и они точно не упустят такого человека из своей жизни. С Девами нужно быть сильными и самодостаточными они ценят эти качества у других людей. Поэтому «приказать сердцу» полюбить вполне возможно, если следовать советам астролога по завоеванию зодиаков.

Близнецы, Весы и Водолеи знаки воздуха, которые характеризуются ярко выраженными интеллектуальными способностями. Их утомляет однообразие и скука, поэтому если к ним проявляет внимание человек, с которым нечего делать, то у него совсем нет шансов завоевать сердце воздушных знаков.

Близнецы и Водолеи обычно обращают внимание на людей, которые давно с ними рядом. Для того чтобы завоевать их сердца сначала лучше стать для них хорошим другом. Весов, Водолеев и Близнецов нужно уметь удивить они не терпят однообразия и требуют от партнера необычности и неординарности взглядов. Весы и Близнецы обычно требуют от партнеров участие во всех значимых для них хобби. Поэтому чтобы влюбить в себя знаки воздуха нужно быть с ними не только на одной волне, но и поддерживать во всех начинаниях.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML