ОкнаСтрой — все про окна

Семь бед - один ответ: Какие вещи стоит выбросить до Нового Года, рассказал мастер фэн-шуй

25.10.2019 21:02

Семь бед - один ответ: Какие  вещи стоит выбросить до Нового Года, рассказал мастер фэн-шуй

Положительные изменения не придут, пока для них не освободится пространство.

Новый год — время привлечения успеха, благополучия и счастья. Но для перемен нужна правильная энергетика, которая блокируется ненужным и вредным грузом накопленным за целый год. Чтобы создать условия для лучшей жизни от такого груза лучше избавиться до конца декабря.

Какие вещи стоит выбросить до Нового Года, рассказал мастер фэн-шуй . Здесь впору вспомнить старую пословицу: семь бед - один ответ, потому что избавляться нужно от семи вещей.

1. Токсичные отношения. До Нового Года все контакты, которые вызывают отрицательные эмоции, лучше прекратить. Отказаться стоит об общения с завистниками, экс-партнерами и просто недоброжелательно настроенными людьми. Если до сих пор они раздражителями, то так будет и в будущем. Избавив себя от такого негатива, человек откроет место новому.

2. Груз невыполненных обещаний. Всё, что было обещано в прошлую новогоднюю ночь нужно выполнить. По статистике, поставленных целей добиваются лишь 10% людей, потому что они знают, чего хотят добиться и ставят реальные цели. Если уже сейчас понятно, что обещание выполнить не удастся, его можно заменить на более простое и обязательно исполнить.

3. Старые вещи. Это касается гардероба, который остался не тронутым с прошлого года. Вещи, которые не были востребованы такой срок, уже вряд ли пригодятся, а выбросив или раздав, человек освободит место для новых полезных вещей, которые принесут положительные эмоции и радость.

4. Избавиться от привычной обстановки. Движение это жизнь, говорят мастера фэн-шуй. Серьёзную перестановку делать не обязательно, но поменять вещи местами, положить новые подушки, переставить, убрать или добавить новую безделицу обязательно стоит. Это привнесёт новизну и положительный энергетический заряд.

5. Вредные привычки мешают качеству жизни и лучше оставить их в прошлом. Вставать раньше, чтобы не опаздывать, не обязательно. Можно понаблюдать, что отнимает много времени и научиться это делать быстрее. Полезно будет перестать врать, идти на поводу у соблазна.

6. Долги. Рассчитавшись с долгами до Нового Года, человек освободится от тревоги и негатива и пустит энергию финансовой стабильности в свою жизнь (речь конечно не идёт о долгосрочных кредитах).

7. Сожаления и обиды, даже если о них вспоминают крайне редко, это тяжёлый груз, который мешает видеть новые возможности и наслаждаться приятными вещами. Прошлое изменить нельзя, но его можно отпустить, сделав правильные выводы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML