ОкнаСтрой — все про окна

Сексологи раскрыли секреты идеального секса

18.06.2019 7:46

Сексологи раскрыли секреты идеального секса

Есть ряд правил, при исполнении которых, удовольствие от интимной близости становится максимальным, сообщили ученые.

Голландские сексологи раскрыли секреты идеального секса, и эти секреты помогут получить максимальное удовольствие во время интимной близости обоими партнерами. Ученые акцентируют внимание на том, что следует переходить к прелюдиям сознательно и хорошо контролировать собственные движения.

Для усиления оргазма в несколько раз не нужно ускорять его приближение и спешить. Для продолжения секса и оттягивания его «кульминационного» момента можно даже вспомнить несексуальные картины, сообщают сексологи. При этом партнерам нужно соблюдать глубокое и медленное дыхание.

Если женщина не получает удовольствия от секса и в принципе не хочет часто заниматься им, то ей следует заняться спортом. Дело в том, что физическая активность усиливает выработку гормона тестостерона, увиливающего потребность в сексуальной близости. Помимо этого, чувствительность во время секса увеличит принятая перед половым актом горячая ванна – приток крови ко всем органам уваливается, кожа острее реагирует на прикосновения.

Недавно ученые определили позу в сексе, которую обожают многие мужчины, но не слишком любят дамы. Оказывается, ею является поза «69». При этом эксперты полагают, что представительницы прекрасного пола предпочитают «миссионерскую позу», так как во время нее можно установить зрительный контакт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML