ОкнаСтрой — все про окна

Секреты «Весты»: Автоблогер рассказал о хитростях и «лайфхаках» для LADA Vesta

05.07.2019 1:44

Секреты «Весты»: Автоблогер рассказал о хитростях и «лайфхаках» для LADA Vesta

Производители любят оснащать свои автомобили функциями, о существовании которых становится известно лишь благодаря чтению инструкции по эксплуатации или – таким вот обзорам. Автоблогер поделился очередной порцией неизвестных большинству хитростей LADA Vesta, а также полезными «лайфхаками», облегчающими жизнь автовладельцу.

Крепление упора капота на «Весте», оканчивающееся пластиковым наконечником, в жаркую погоду легко может выскочить из паза, потому во избежание этого нужно обмотать пластиковую часть несколькими слоями изоленты.

На слишком явное, мешающее отражение решетки воздуховода в лобовом стекле автомобиля не жаловался только ленивый, и чтобы избавиться от этой проблемы, блогер посоветовал приобрести поляризационные очки, в которых не видны навязчивые отражения. Стоимость таких очков составляет не более 500 рублей, потому данная покупка себя полностью оправдает.

Для удаления пыли из труднодоступных мест, таких как поверхности кнопок, воздуховоды и блоки управления стеклоподъемниками, можно использовать обычную малярную кисть с самой тонкой щетиной. Желательно, чтобы кисточка была из натуральной щетины, так как синтетика недостаточно жесткая.

Секреты «Весты»: Автоблогер рассказал о хитростях и «лайфхаках» для LADA Vesta

Из небольших секретов «Весты», о которых рассказал блогер, стоит выделить возможность одновременной работы штатного сигнального гудка и дополнительной сигнальной установки – для этого при установке нового гудка необходимо подключать его к тому же разъему, в котором стоит заводской.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML