ОкнаСтрой — все про окна

Себе дороже: С какими Зодиаками лучше не спорить?

03.12.2019 5:44

Себе дороже: С какими Зодиаками лучше не спорить?

Астрологи назвали самые упрямые знаки, которым просто нравится спор.

В споре рождается истина. Это древнее выражение готовы частично оспорить астрологи. Некоторые знаки абсолютно не приспособлены к продуктивной дискуссии. Составители гороскопов рассказали, с какими Зодиаками лучше не спорить, чтобы сохранить нервы.

Первый знак Зодиака обязательно раздует спор в любой кампании. Речь идёт об Овнах. Эти мужчины и женщины относятся к жарким дискуссиям, как к зрелищному виду спорта. Им всегда интересно, чем всё закончится. Близнецы пошли ещё дальше. Вступать в полемику с ними себе дороже. Представителям этого знака необходим не результат, а сам процесс спора. Данному Зодиаку удаётся получать удовольствие от активной перепалки. А вот Тельцы умеют выслушать оппонента, но в конце всегда говорят: «Это ваше мнение. Я не согласен». Стрельцы тяжело признают свою неправоту на людях. Они любят принять поражение в споре наедине.

Себе дороже: С какими Зодиаками лучше не спорить?

У перечисленных знаков есть противоположности. Зодиаки, которые не подкидывают «дрова» в костёр спора. Раки способны спокойно выслушать все аргументы, а потом отложить вопрос до следующих времён. Аналогично ведут себя Девы, если только на них не повышают голос. В противном случае этот знак пойдёт в атаку. Весы могут запутать любого спорщика, и в конце он сам забудет, о чём шла речь. «Вы не правы. Мне лучше знать», - это всё, что удастся выжать из спора с Козерогом. Самыми приятными в дискуссиях считаются Водолеи. Они спокойно выслушают и согласятся. При этом останутся при своём мнении, а при случае, напомнят о предмете спора в будущем. Остальные знаки Зодиака к спорным моментам относятся нейтрально. Для них значение имеют определённые темы полемики.

Астрология в официальных кругах считается псевдонаукой. Учёные не поддерживают теорию о влиянии созвездий на людей. Однако психологи отмечают, что некоторые черты характера человека зависят от времени года, когда он появился на свет. Научного доказательства этой версии на данный момент нет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML