ОкнаСтрой — все про окна

Сдача с неудачей: экстрасенс рассказал о простой примете, которая поможет сохранить благополучие

06.07.2019 1:57

Сдача с неудачей: экстрасенс рассказал о простой примете, которая поможет сохранить благополучие

Оказалось, ежедневное действие может стать причиной всех несчастий.

Что все люди делают каждый день? Кто-то собирается и идёт в школу, кто-то на работу, а другие отдыхать. Всех их объединяет то, что хотя бы раз за день, они зайдут в магазин и возьмут себе перекусить или то, что им будет необходимо. Эти люди оплатят свою покупку и скорее всего получат сдачу. Как раз на этом этапе человек и может навлечь на себя беду. Эксперт в области мистики рассказал, что если каждый день брать сдачу в магазинах из рук в руки, то это в скором времени может повлечь приход неудачи в жизнь человека.

Причину прихода неудачи экстрасенс обосновал тем, что деньги являются очень сильным проводником человеческой энергии. При передаче денег из рук в руки, происходит обмен энергии - именно в этот момент, а не потом в какой-нибудь другой промежуток времени. Экстрасенс считает, что чаще всего, при обмене деньгами, человек получает больше негативной энергии, чем светлой. С давних времен есть примета, которая поясняет, что брать деньги от чужого человека сразу в руки - нельзя.

Сдача с неудачей: экстрасенс рассказал о простой примете, которая поможет сохранить благополучие

Эксперт уверен, многие семьи ещё придерживаются этому правилу, ну а тем, которые не знают о данной примете, экстрасенс советует задуматься. Возможно, проблема в семье или на работе связана именно с тем, что человек накопил слишком много негативной энергии. Смыть эту же энергию не поможет обычное мыло, тут понадобиться что-то сильнее. Экстрасенс уточнил, что для того, чтобы убрать весь негатив, придётся найти сушеную ромашку. Её в свою очередь нужно будет на ночь поджечь в тарелке и подождать что-бы она прогорела, после этого немного проветрить комнату и ложиться спать. Эксперт уверен, что именно этот способ поможет избавиться от дурной энергии, а также советует впредь не брать деньги из рук в руки - только через специальную подложку на кассах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML