ОкнаСтрой — все про окна

Счастья и денег: К чему снится уборка с субботы на воскресенье

19.01.2020 17:34

Счастья и денег: К чему снится уборка с субботы на воскресенье

Вещий сон сулит обновление кармы.

Приснившаяся в ночь 18 на 19 и с 25 на 26 января генеральная уборка даёт уникальный шанс полностью перезапустить карму, оставив только самое лучшее. Однако, следует соблюсти простое условие.

Уборка во сне предоставляет шанс избавления от всего устаревшего: отношения, эмоции, долги, смена убеждений, разрешение конфликтов. Но чтобы сработало наверняка и удвоенным эффектом, необходимо соблюсти простое условие — повторить действия, совершённые во время сна.

Если уборка снится в ночь с субботы на воскресенье во время последнего месяца зодиакального года (в нашем случае это 18-19 и 25–26 января), то сон гарантированно вещий, что сулит обновление кармы на весь год. Это возможность начать год с чистого листа.

Чтобы понять, к чему снится уборка, надо сначала выделить главные особенности приснившегося.

Расставлять вещи во сне означает расставить всё по полочкам у себя в голове. Может прийти неожиданное решение неприятной проблемы, нахождение резервов для разумных финансовых вложений и покрытия долгов.

Подметать, убирать грязь и пыль во сне — избавляться от груза ненужного и устаревшего. Прощание с неприятными людьми, лёгкое окончание отягощающих отношений, улучшение психического и физического здоровья.

Если во сне происходит установка новых вещей или что-то неожиданно находится, то такой сон сулит максимум счастья и денег. Однако, нужно произошедшее во сне повторить, иначе удача будет крайне мимолётной. Не обязательно покупать что-то дорогое. Главное, чтобы это было новым и полезным предметом, например, новая зубная щётка или настенный календарик. Такое действие закрепит эффект сна на весь год.

Счастья и денег: К чему снится уборка с субботы на воскресеньеГенеральная же уборка, которая обычно включает в себя все указанные выше процессы, имеет наибольший заряд на счастье и деньги. Однако, и закрепить её эффект соответственно сложнее. Здесь нельзя лениться: буквально в первые дни после сна надо найти в себе силы на генеральную уборку во всём доме.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML