ОкнаСтрой — все про окна

Счастье «в печёнках сидит»: Весы откажутся от головокружительного успеха

18.02.2020 13:34

Счастье «в печёнках сидит»: Весы откажутся от головокружительного успеха

Диван и одеяло помогут сохранить баланс.

Весы не стоят на месте и не сдаются. Движение и развитие их цель, а балансирование на грани — попытка всё успеть и не потерять «своё Я». Весы легко идут на контакт и выстраивают отношения с противоположным полом. Знакомство не вводит Зодиак в краску, и помогают располагать к себе окружающих. Весы умеют брать ответственность и решать проблемы других людей. Особенные отношения у него складываются с любимым человеком.

Желание угодить окружающим играет злую шутку на «любовном фронте». Весы могут посоревноваться с Ларисой Гузеевой в умении сватать. Легко знакомят людей, подчёркивают достоинства и пара отправляется в счастливый брак, после короткого периода встреч. На неделе с 17 по 23 февраля Весы откажутся от головокружительного успеха. Может показаться, что это камень в огород судьбы, но Весы устали балансировать на грани. Остро это почувствуется 18 февраля. Из-за движения планеты-покровительницы Зодиака — Венеры появится нехарактерная для знака замкнутость, переживания. Появится ощущение, что счастье «в печёнках сидит» и жизнь теряет цвет. Это всё временный период. Не стоит думать о плохом.

Счастье «в печёнках сидит»: Весы откажутся от головокружительного успеха

Отстранение от общественной суеты и проблем друзей станет лекарством для Весов. Стоит отвлечься и потратить время для себя. Например: почитать книгу, дорисовать забытый натюрморт или же посмотреть фильм. Деятельность направленная на одиночество и развитие — это шанс для Весов выдохнуть и пересмотреть планы на будущее. Как не странно, но диван и одеяло помогут восстановить силы, и наполниться энергией.

К концу недели 17–23 февраля Весы почувствуют готовность покорять вершины и черпать счастье. Тогда стоит вновь активизироваться и продолжить задуманные проекты и отложенные дела. Важно не корить себя за упущенное время, а принять отдых, как вознаграждение за работу и труды.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML