ОкнаСтрой — все про окна

Сбудется или нет: К чему снится любимый мужчина

28.01.2020 22:14

Сбудется или нет: К чему снится любимый мужчина

Если муж во сне повернут спиной, значит скоро придёт беда.

Сны - это важная загадка вселенной. Они могут предсказать будущее или предупредить об опасности. А вот возлюбленный снится только к определенным событиям.

Если мужчина едет в автомобиле, то скорее всего появится возможность отправиться в отпуск. Звезды сложатся так, чтобы все желания сбылись и отдых удался. Астрологи советуют не упускать такую возможность и обязательно построить грандиозные планы. А вот если мужчина убегает или повернут спиной — быть беде. Такой сон сулит ссоры и разногласия. Но он не сбудется, если утром перевернуть подушку.

Также, плохую ауру несёт возлюбленный в чёрной одежде. Сон подобного рода говорит о финансовых потерях и серьёзных болезнях. Проснувшись нужно крепко обнять любимого, чтобы избавится от негативной энергетики. Кстати, увидеть большую компанию с мужем во сне, к хорошим новостям. В жизни появится больше положительных моментов или сбудутся заветные мечты.

Сновидения станут другом и помощником для тех, кто в них верит. Они не станут врать, и покажут правду. Предупредив женщину от важных событиях.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML