ОкнаСтрой — все про окна

Самый худший день: 5 марта Козерогам не стоит «распыляться»

05.03.2020 13:14

Самый худший день: 5 марта Козерогам не стоит «распыляться»

С самого утра Зодиак будет «разрываться» между работой и семьёй.

Как правило, люди живут в двух измерениях. На одной чаше весов лежит работа и деньги, а на другой — семья и любовь. Умение сохранять этот баланс считается рецептом счастливой жизни. Лучше всего это удаётся знакам Земли. Тельцы, Девы и Козероги успевают добросовестно работать и уделять внимание родным. Иногда бывают дни-исключения. Один из них предстоит пережить Козерогам 5 марта.

В отличие от известной песни, день для десятого Зодиака окажется самый худший. И он не «заходил вчера», а «зайдёт» в четверг. Козерогов ожидают одновременно две проблемы, требующие внимания. На работе может произойти непредвиденная ситуация, решением которой будет занята голова. А дома есть вероятность мелких бытовых неурядиц. Отложить их тоже не получится. 5 марта Козерог будет нужен и тут, и там. Как в такой ситуации не «разорваться», если нет двойника?

По словам астрологов, Зодиаку в четверг не стоит «распыляться». Это приведёт к авралу на обоих фронтах. Положение планет советует склониться в сторону дома, потому что последующие после 5 марта дни, благоприятны для решения рабочих задач. А вот разбираться с бытом до конца недели будет сложно. Лучший вариант — предупредить ситуацию. Детям спички не давать, сантехников не вызывать и на работе не зевать.

5 марта Марс в Козероге, дающий знаку энергию для карьеры, окажется в оппозиции к Луне в Раке. Спутник Земли в астрологии отвечает за внутренний мир человека, психологию, эмоции и семейные отношения. В конечном итоге получается, что Марс и Луна в четверг будут «перетягивать канат», в роли которого выступят Козероги. Так что «холодная» голова Зодиаку точно не помешает.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML