ОкнаСтрой — все про окна

Самый красивый «китаец» уже скоро: Во сколько обойдётся покупателю Geely FY11?

17.04.2020 21:55

Самый красивый «китаец» уже скоро: Во сколько обойдётся покупателю Geely FY11?

Поднебесная позарилась на премиум сегмент?

Компания Geely является одним из самых прогрессивных китайских автопроизводителей, ведь стоит только вспомнить, что они делали 10 лет назад и сравнить с новыми моделями, то создается впечатление, что они решили пропустить несколько ступеней развития и сразу перейти от плохих и некачественных машин, к действительно достойным и интересным. Но в чем причина такого успеха?

Всё довольно просто, ведь еще в 2010 году Geely полностью выкупила компанию Volvo и использует многие ее разработки в своих автомобилях. Очередная новинка от «китайцев» - модель FY11, которая просто «взорвет» российский рынок и на то есть огромное количество причин. Под капотом у этого Geely будет устанавливаться мотор от Volvo объемом 2,0 литра, который выдает 238 лошадиных сил и работает в паре с семиступенчатым «роботом».

С точки зрения дизайна у этого купеобразного кроссовера все на высшем уровне и среди всех конкурентов бюджетного и среднего сегмента он выделяется больше всего за счет богатого оснащения и красивых форм кузова. Свое дело делает светодиодная оптика спереди и сзади, агрессивный обвес и большие 19-дюймовые диски. Интерьер также не оставит никого равнодушным: большой экран системы мультимедиа, виртуальная приборная панель, качественные материалы отделки из кожи «Наппа» и алюминия. Набор полноценного премиум класса.

Судя по техническим характеристикам, дизайну и оснащению, этот кроссовер должен стоить довольно дорого, но так ли это будет на самом деле? Уже в конце этого года Geely FY11 прибудет в Россию и начнет свое «завоевание», но не остановит ли его цена? Вовсе нет, ведь по последним слухам за начальную комплектацию покупателю придется выложить около 1,3 миллиона рублей, а за «максималку» попросят 1,8 миллиона.

Самый красивый «китаец» уже скоро: Во сколько обойдётся покупателю Geely FY11?

Для такого внешнего вида, оснащения и технической составляющей эти цифры довольно небольшие, ведь за ту же сумму конкуренты не смогут предложить так много.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML