ОкнаСтрой — все про окна

Самые странные: ТОП-3 зодиака, которые «отличатся» креативом

22.04.2020 21:05

Самые странные: ТОП-3 зодиака, которые «отличатся» креативом

23 апреля — бум странности на неделе в том числе для Львов.

Неординарный подход этих знаков мало кто сможет оценить.

Кто входит в ТОП-3?

Креативом «отличатся» знаки всех стихий, кроме Воды. ТОП-3 возглавляет Телец. Следом за ним идёт Лев, а третье место топа занял Водолей. Именно эти трое могут показаться родным странными. Однако судить прежде времени тоже не стоит.

В чём проявится странность?

Все трое будут добиваться своих целей, но в разных масштабах. Если Водолей проявляет свою странность в допустимых пределах, то Лев и тем более Телец проявят себя сполна.

Самые странные: ТОП-3 зодиака, которые «отличатся» креативом

Связано это будет с повседневными делами или с достижением целей на текущей неделе. Знаки зодиака будут демонстрировать самые странные поступки. Если надо быстро что-то остудить, знаки вполне могут подержать предметы 10 минут в холодильнике или даже морозильнике. Если это чай или кофе, ещё можно понять. Но вот телефон с перегревшейся батареей в холодильнике вызовет вопросы. Выбежать в пальто поверх пижамы в магазин, чтобы не тратить лишнее время на подбор одежды — проще простого. Открыть брелком упаковку, если ножницы далеко, тоже будет быстрым решением. Этих троих в четверг посетит очень много неординарных идей.

Самые странные: ТОП-3 зодиака, которые «отличатся» креативом

С чем связано такое поведение?

О таком положении вещей говорит астрологическая карта. Благодарить придётся сошедшиеся Уран и Солнце, которые и влияют на креатив именно Водолея, Льва и Тельца. Это не значит, что решения будут вредить кому-то, но такие решения обычно не приходят в голову. Впрочем, если близкие не будут придавать слишком большое значение телефону в холодильнике, то день не будет чем-то выделяться.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML