ОкнаСтрой — все про окна

Самоизоляция поможет Близнецам не «умыться» слезами в субботу

10.04.2020 12:45

Самоизоляция поможет Близнецам не «умыться» слезами в субботу

11 апреля Зодиаку необходимо побыть в одиночестве.

Не жди от людей ничего хорошего, Маугли. Это выражение из сказки отлично описывает настроение Близнецов в ближайшую субботу. В этот день даже родные люди могут обидеть Зодиак. Поэтому самоизоляция от окружающих станет идеальным сценарием выходного дня.

11 апреля Близнецы будут слишком чувствительные и ранимые. Это повлияет на общий фон дня. На этом «сюрпризы» не заканчиваются. Астрологи предупреждают: из-за оппозиции Луны к Венере в Близнецах, Зодиак окажется раздражителем для окружающих. Это напоминает красную тряпку для быка. Чтобы не говорили и не делали Близнецы в субботу, остальных это будет выводить из себя. Поэтому обидчивые представители знака могут и расплакаться. Но есть один совет, который поможет Близнецам не «умыться» слезами в трудный день.

Усталость и давление от людей Зодиак будет ощущать только в том случае, если у него нет возможности уединиться хотя бы на несколько часов. Но если такой вариант возможен, например, отдельная комната, то эмоциональное напряжение субботы будет значительно снижено. Дополнительно астрологи рекомендуют знаку учитывать вредное влияние оппозиции Венера-Луна, и не принимать выпады близко к сердцу. Ну, а тем, кто живёт с Близнецами под одной крышей, специалисты советуют проявить терпимость к Зодиаку. Любая агрессия 11 апреля может его травмировать. Воскресенье знак проведёт совсем под другим настроением. Хорошим и весёлым.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML