ОкнаСтрой — все про окна

Само совершенство: Как сделать Toyota Land Cruiser идеальным, рассказали в сети

07.10.2019 6:02

Само совершенство: Как сделать Toyota Land Cruiser идеальным, рассказали в сети

Со временем в ходе эксплуатации у Toyota Land Cruiser 200 мутнеют фары и появляются мелкие царапины на лакокрасочном покрытии, особенно если внедорожник съезжает с асфальта. Как вернуть машине идеальный вид, рассказали в сети.

Прежде всего на автофорумах советуют отполировать оптику и кузов «Крузака». Отметим, что цель этой процедуры заключается не только в поддержании привлекательности экстерьера, но и в антикоррозийной защите кузова и повышении безопасности поездок в ночное время.

Перед полировкой машину не только моют, но и обрабатывают специальным средством, позволяющим убрать мелкие частички песка, битума, стружки с тормозных колодок и т. п.

Если присутствуют значительные потёртости и более глубокие царапины, производится абразивная полировка, при менее плачевном состоянии кузова можно обойтись только косметической полировкой.

Многие владельцы считают не лишним обклеить защитной плёнкой самые уязвимые места машины: фары, кромку капота, бампера и боковые зеркала. Помимо этого, чтобы сделать из Toyota Land Cruiser само совершенство, стоит потратиться на химчистку салона и багажного отсека.

Само совершенство: Как сделать Toyota Land Cruiser идеальным, рассказали в сети

Также важно следить за состоянием фильтров. К примеру, если воздушный фильтр будет слишком грязным, может вырасти расход топлива и снизиться мощность мотора. Часто автовладельцам приходится подождать, пока придёт новый фильтр, поэтому как временную меру можно использовать продувку старой детали сжатым воздухом. Это можно сделать на любом шиномонтаже.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML