ОкнаСтрой — все про окна

«Самку огуливает»: Опасный маневр «фигуриста» на М4 «Дон» возмутил сеть

24.07.2019 19:37

«Самку огуливает»: Опасный маневр «фигуриста» на М4 «Дон» возмутил сеть

Водитель «накручивал» змейку между полосами и чудом не устроил на федеральной трассе ДТП сразу с несколькими автомобилями.

В интернете появился ролик, на котором запечатлён чёрный внедорожник, лавирующий из одной полосы в другую, из-за чего другим участникам дорожного движения приходилось притормаживать и пропускать его, чтобы избежать столкновения.

В какой-то момент неадекватный водитель вообще повернул назад, игнорируя правила дорожного движения. К счастью, это не привело к аварии.

Продолжение... «Самку огуливает»: Опасный маневр «фигуриста» на М4 «Дон» возмутил сеть

«Инженеры «АвтоВАЗ» нервно курят в сторонке»: О доработке «восьмёрки» движком V8 рассказал блогер

ВАЗ-2108 получил мощный мотор и «адовый» выхлоп.

Стоит уточнить, что опасный маневр «фигуриста» засняли на видео на федеральной автодороге М4 «Дон». Причины, по которым автомобилист на внедорожнике позволил себе подобное поведения, неизвестны, но интернет-пользователи, просмотревшие ролик, поделились своими предположениями в комментариях, в том числе шуточными.

«Фигурист едет с Олимпиады», «Самку огуливает», «Пить надо меньше», «Когда огромного чёрного внедорожника с тонировкой в ноль уже не хватает, чтоб самоутвердиться и показать этим всем кто тут крутой и кто на дороге хозяин», – пишут возмущенные комментаторы о лихаче с М4 «Дон».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML