ОкнаСтрой — все про окна

«С точностью до полуметра я и сам припаркуюсь»: «Ваговода» расстроили камеры на Skoda Kodiaq

21.10.2019 23:45

«С точностью до полуметра я и сам припаркуюсь»: «Ваговода» расстроили камеры на Skoda Kodiaq

Ни о каком адекватном круговом обзоре речи не идёт вовсе.

На тематическом форуме о Skoda Kodiaq блогер объяснил, что приобрёл себе чешский кроссовер в самой максимальной комплектации из доступных, поскольку во время тест-драйвов «мишка» его категорически порадовал по всем параметрам.

«Ездовые характеристики меня восхитили просто, да и по оснащению – сплошной восторг, не ожидал, что Skoda может быть такой же, как Volkswagen!», – делится первыми впечатлениями от Skoda Kodiaq водитель. Однако те самые первые впечатления оказались обманчивыми, когда автомобилист приступил к ежедневной эксплуатации своего кроссовера.

Проблемы начали возникать во время попыток припарковаться. Камеры кругового обзора на Skoda Kodiaq автолюбителя однозначно расстроили, поскольку реальное положение машины они не передают от слова совсем. Чтобы это продемонстрировать, «ваговод» сделал несколько фото, на которых запечатлено то, что показывает камера, а также реальное положение дел: «Ожидание и реальность оказались слишком уж разными».

По теме: «С точностью до полуметра я и сам припаркуюсь»: «Ваговода» расстроили камеры на Skoda Kodiaq

«Убийца Камри и Оптимы»: Что известно о Hyundai Sonata 2020 - блогер

Новый корейский седан легко «заткнет за пояс» конкурентов, благодаря хорошему технологическому оснащения и привлекательной цене.

Владелец Skoda Kodiaq решил заехать на своё парковочное место около торгового центра, ориентируясь исключительно на камеры кругового обзора своего кроссовера. В тот момент, когда они показали, что автомобиль уже находится на линии разметки, водитель остановил машину и вышел из неё. И увиденное его явно не порадовало: «Ну и зачем мне такой круговой обзор?».

«С точностью до полуметра я и сам припаркуюсь»: «Ваговода» расстроили камеры на Skoda Kodiaq

Дело в том, что до линии разметки на самом-то деле было ещё несколько десятков сантиметров, причём работа камер на «люксовой» комплектации Skoda Kodiaq по каким-то причинам не поддаётся регулировке, и автомобилист не может понять, почему нельзя было ввести такую функцию в кроссовер за 2,5 миллиона рублей: «Там же до линии разметки ещё сантиметров 50! С точностью до полуметра я и сам припаркуюсь».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML