ОкнаСтрой — все про окна

С 10 по 13 марта Ракам и Водолеям нужно остерегаться бывших

09.03.2020 17:04

С 10 по 13 марта Ракам и Водолеям нужно остерегаться бывших

Встреча с людьми из прошлого зайдёт «не туда».

Для двух знаков четыре дня с 10 по 13 марта являются не лучшим временем для встречи с бывшими партнёрами. Это событие приведёт к неоднозначным последствиям.

Беречься «приветов из прошлого» на это время стоит Раку. Для него подобный визит может обернуться неожиданно. Человек, с которым долгое время не было общения, предстанет в новом свете, и может показаться изменившимся и очень приятным. Давно угасшие чувства могут вспыхнуть заново. Но эта история не закончится ничем хорошим – всплеск романтики быстро пройдёт, «всплывут» старые обиды, и возобновлённые отношения станут адом, поэтому продлятся недолго. Астролог советует не обманывать себя надеждами на то, что можно «войти в одну реку дважды», и не поддаваться ностальгии.

Водолеев же может ждать обратная ситуация, хотя сначала всё будет похоже. Бывший партнёр будет доброжелателен, и представитель знака может подумать, что между ними возможна дружба. Общение может начаться, но дружелюбным оно не будет – начнутся проблемы. Это могут быть либо ссоры и обвинения за то, что уже давно прошло, либо наоборот – в бывшем проснутся чувства, что будет не очень приятно данному Зодиаку. Поэтому стоит остерегаться начала общения с «давними знакомыми».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML