ОкнаСтрой — все про окна

Рыбы «на коне», а Стрельцы - «на дне»: Что принесёт четверг

29.04.2020 10:14

Рыбы «на коне», а Стрельцы - «на дне»: Что принесёт четверг

Первым надо не упустить шанс, а вторым — исправить положение.

В четверг знаки двух противоположных стихий проведут день совершенно противоположным образом. Водные Рыбы и Огненный Стрелец переживут абсолютно разные эмоции: для Рыб это будет радость, а для Стрельцов — разочарование. Но всё поправимо.

В четверг Рыбы, как говорится, «на коне». Удача словно прилипнет к ним. В этот день раскроются их лучшие качества и придёт вдохновение. Знаку просто нужно пустить это всё в самое важное для него сейчас русло, и тогда он придёт к успеху.

Рыбы много мечтают, но в этот день некоторые их небольшие мечты станут реальностью. А к большим мечтам будет сделан шажок для их воплощения. Это достаточно мало, но хотя бы это будут уже не грёзы в голове Зодиака, а реальная цель. А когда найдена цель, к ней нужно стремиться — и четверг станут очень удачным днём для старта этой «гонки». Главное — полагаться на свою интуицию, которая у Рыб очень развита. И тогда всё станет ещё лучше.

В отличие от Рыб, Стрельцы не «на коне», а по ощущениям больше «на дне». Этот знак сегодня пребывает в минимальном тонусе — недостаток сил и усталость «бьют» по бедному знаку. Поэтому сделать многое за день он не сможет. Но это даже к лучшему — можно провести четверг отдыхая, и тогда пятница станет днём, полным сил и энергии для маленьких дел и больших свершений.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML